Männlicher Kopf, über die linke Schulter blickend.
Öl auf Leinwand, montiert auf Karton. (18)86. 33 : 24,8 cm. Monogrammiert („EFl“ oder „ESl“?) sowie genau datiert unten rechts. Gerahmt.
19. Jahrhundert
Öl/Acryl