Georges Braque

1 Bl. aus: Si je mourais là-bas.

Aus Vallier 181.
Provenienz:
Privatbesitz, Essen.

Ein Blatt aus der Folge von 18 farbigen Holzschnitten, herausgegenben von Louis Broder, Paris 1962. Auf die Unterlage montiert (reversibel), sonst in sehr gutem Zustand.