Corlett II 7.
Provenienz:
Galerie Ileana Sonnabend, Paris; Privatbesitz, Hamburg.

Herausgeben von Leo Castelli Gallery, New York.
Minimal gebräunt und geringfügig ausgeblichen, sonst sehr schön.