Dube R 103.
Angesichts der Seltenheit, mit der dieses Blatt auf dem Markt erscheint, ist anzunehmen, dass die geplante Auflage von 50 Exemplaren wohl nie vollständig gedruckt wurde. – Prachtvoller Druck mit samtig-schwarzem Grat. Das Papier mit Büttenrand. Unter dem Passepartout kaum merklich gebräunt. In sehr gutem Zustand.