Diverse Tiermotive.
Mit dem gedruckten Vermerk „IN AVGSP BEY JOHAN WILHELM MEYER No. 23“ im Unterrand. Die zahlreichen Tiermotive, hauptsächlich von wilden Tieren in einem prächtigen, klaren Druck mit breitem Rand. – Vertikale Mittelfalte sowie eine weitere Knickfalte, kleine Fehlstelle am unteren Rand. Verso leicht stockfleckig, ansonsten in sehr gutem Zustand.