Bartsch app. 24 (Dürer); Hollstein 134/II (von II).
Satter Druck mit kleinem Rändchen um die Einfassungslinie. Leicht gebräunt, sonst altersgemäß gut erhalten. Verso mit Montageresten.
Provenienz: Verso mit nicht identifiziertem Sammlerstempel (Lugt 984); Privatbesitz, Norddeutschland.