Lithograph printed in four colours on paper. (1894). C. 80 : 62 cm (sheet).

Bouvet 30; Roger-Marx 32.
Schöner Druck in Schwarz, Grau, Beige und einem bräunlichen Rosa. Ganzseitig auf Leinwand aufgezogen. Die Blattränder kaum merklich gebräunt. Ganz ausgezeichnetes, gut erhaltenes Exemplar.