Mit feinem Rändchen. Sehr leicht fleckig, sonst in altersgemäß sehr gutem Zustand.
Beiliegt: Jean Moyreau, 2 Bll.: Prédication de St. Jean Baptiste – La fontaine des chasseurs. Radierungen nach Ph. Wouwerman auf festem Papier, (1738) und nicht datiert, ca. 35 : 47 und ca. 21,5 : 27 cm (Blattgrößen ca. 29,5 : 50,5 cm und ca. 26,5 : 32 cm).
Insgesamt 4 Bll.