Heller-Andresen 4 und nicht bei Heller-Andresen.
Bl. 1 innerhalb der Plattenkante beschnitten, Bl. 2 mit kleinem Rand. Geringfügig stockfleckig. Bl. 2 mit einer kleinen Bereibung im Himmel und einer winzigen Fehlstelle unten rechts, sonst gut.
Beiliegt: F. Barnes, 2 Bll.: Landschaften. Radierungen nach Zingg auf Bütten. Bis zu ca. 22 : 31,5 cm (Blattgröße).
Insgesamt 4 Bll.