Teils gewischte Studien von muskulösen Männern, die sich hell von dem schraffierten, neutralen Hintergrund abheben. Ein Bl. schwer leserlich bezeichnet „M… von Bonn“. Ein Bl. stockfleckig und mit Bugfalte, das andere knittrig und etwas unfrisch.