Bartsch 220; Pauli 221/II (von II).
Mit den diagonalen Linien an der Halspartie und mit schönem Rändchen. Links mit einer kleinen Fehlstelle; aufgelegt.
Beiliegt: Hans Beham. ‚Geometria‘. Kupferstich. Ca. 9 : 5,5 cm. Bartsch 126; Pauli 129.
Insgesamt 2 Bll.