Dube H 343 A von B.
Im Passepartoutausschnitt und insgesamt leicht gebräunt und vereinzelt stockfleckig. Am Unterrand leichter Wasserrand. Schwache Bereibungen an der oberen Darstellungskante und im Bereich der Signatur. Die obere Blattkante minimal beschnitten.