Vorliegender Druck geht auf eine Zeichnung zurück, die Cocteau kurz vor seinem Tode schuf und von welcher der Verleger Fernand Mourlot Lithographien in limitierter Auflage abzog. In den Rändern leicht gebräunt, sonst in gutem Zustand.