EXPERTENTAGE

Derzeit gibt es keine aktuellen Termine für Expertentage. Einlieferungen sind aber jederzeit willkommen. Unsere Experten beraten Sie gerne.

HAMBURG 10. September 2014 (und nach Vereinbarung)
Erika Wiebecke M. A.
Telefon: +49 (0)40 22 60 64-43, Fax: -45
ewiebecke@karlundfaber.de

Dr. Andrea Heesemann
Telefon: +49 (0)89 24 22 87 26
aheesemann@karlundfaber.de

RHEINlAND 16. – 19. September 2014
Christiane Zapp
Mobil: +49 (0)179 242 10 38
Fax: +49 (0)7211 5126 5747
czapp@karlundfaber.de

Stefanie Lippe-Schaal M. A.
Telefon: +49 (0)211 468 495 71
Mobil: +49 (0)177 266 80 30
s.lippe-schaal@karlundfaber.de

FRANKFURT 10. / 11. September 2014
Dr. Julia Macke
Telefon: +49 (0)89 24 22 87 29
jmacke@karlundfaber.de

NEW YORK 16. bis 20. September 2014
Dr. Rupert Keim
Telefon: +49 (0)89 22 18 65
rkeim@karlundfaber.de

BERlIN 17. / 18. September 2014
Jesco von Puttkamer
Telefon: +49 (0)89 22 18 65
jvputtkamer@karlundfaber.de

Dr. Julia Macke
Telefon: +49 (0)89 24 22 87 29
jmacke@karlundfaber.de

NÜRNBERG / WÜRZBURG 23. – 25. September 2014
Dr. Julia Macke
Telefon: +49 (0)89 24 22 87 29
jmacke@karlundfaber.de

ÖSTERREICH September 2014
Alexandra Ruth Mag. phil.
Telefon: +49 (0)89 24 22 87 18
aruth@karlundfaber.de

STUTTGART Mitte September 2014
Sheila Scott M. Phil. (Cambridge)
Telefon: +49 (0)89 24 22 87 16
sscott@karlundfaber.de

SCHWEIZ Anfang Oktober 2014
Jesco von Puttkamer
Telefon: +49 (0)89 22 18 65
jvputtkamer@karlundfaber.de

Telefon +49 (0)89 22 18 65
Fax +49 (0)89 22 83 3503
service@karlundfaber.de